Тату для пвп - Форум
Четверг, 27.11.2014, 22:17
Приветствую Вас Нуб | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Тату » Тату для пвп
Тату для пвп
RespawnДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Вот вам несколько примеров, какие стоит ставить тату для пвп:

Даггерщики:
Всем трём даггерщикам (ТХ,ПВ,и мой любимый АВ) могу посоветовать ставить такие тату: -8 стр +4 декс +4 кон (ПВ можно добавить -4 вит +4 инт). Насчёт -8 стр не бойтесь, т.к. абилки у даггерщиков почти всегда критуют, ну а сила крита зависит не в основном от стр, как многие думают, а от декс.

Лукари:
Здесь уже будет чуть-чуть посложнее. Для хавка тату обсуждалась в предыдущей теме, и я с ней полностью согласен- она идеальна. Но если у вса нет тату +-2, то могу вам посочувствовать и посоветовать вот такой вариант: +4 декс и -4 кон.Тоже самое пожалуй и с фантомом.
Сырки. Многое было про них написано на сотнях форумах, и до сих пор люди продолжают спорить какие же тату им ставить.Могу сказать одно - стр резать им не в коем cлучае нельзя! На мой взгляд, стр лучше вообще не трогать. Cделайте просто +4 кон -4 стр. Это мой любимый вариант. Ещё можете попробовать +4 стр +4 декс -8 кон;+2 стр +2 декс -4 кон;+4 стр -4 кон.И обязательно ставьте третье тату на +4 вит!!

Нюкеры:
Всем нюкерам (СпС, СХ, Некр, SS) ставим -4 стр + 4 кон, +4 инт +4 вит - 4 мен и точка.Никаких других вариантов я даже слушать нихочу, т.к. всё осталььное стопроцентно неправильные.

Танки:
В принципе танки могут обойтись и без тату, но можно поставить +4(5)стр -4(5) кон(в этом случае советую одесть меч с са на +25% хп)

Гладиатор:
Вот тут тоже сложновато...Я обычно ставлю +4 стр -4 кон, но многие говорят, что лучше резать не кон, а декс. Я с ними не согласен, т.к. больно уж медленно он будет атаковать, и я уже не говорю про бег ( что на мой взгляд очень даже важно для глада, и никакой соник мув от хавка под дэшем его не спасёт).Ну а -4 кон возместят s дули на +4, которые вам ещё уйму хп дадут.

Оверы и варки:
Тут два варианта:1) +5 вит -5 мен, +4 кон -4 стр; 2) +4 декс + 4 кон -8 стр, +4 вит -4 мен

Дестр и титан:
Им можно и без тату, но можно и с -4 стр +4декс, но вполне подойдут и другие тату, например, можно с мечём +25% хп отрезать кон и влить в декс или стр.

Ну вот в принципе всё что я знаю о татушках. Может быть где-то я был не прав, но я опирался на мнения других людей, которые отписываются на многих форумах, и всего-лишь подвёл сдесь итоги всего прочитанного.

mazyrik25Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!Заработайте 1600 рублей в час. Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 200р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 400р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 400р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 800р. Их я тоже отослал и получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?...Правильно, Фиг с маслом!...Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 800р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 900р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 900 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 800р и получаю 1600 обратно. Уже заработал больше 60.000р.
Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке. Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 41001876588055.
Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001876588055). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек… Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!
Отправить Игнату сообщение|К списку объявлений

Форум » Разное » Тату » Тату для пвп
Страница 1 из 11
Поиск: