Четверг, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Нуб | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Тату » Тату для пвп
Тату для пвп
RespawnДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам несколько примеров, какие стоит ставить тату для пвп:

Даггерщики:
Всем трём даггерщикам (ТХ,ПВ,и мой любимый АВ) могу посоветовать ставить такие тату: -8 стр +4 декс +4 кон (ПВ можно добавить -4 вит +4 инт). Насчёт -8 стр не бойтесь, т.к. абилки у даггерщиков почти всегда критуют, ну а сила крита зависит не в основном от стр, как многие думают, а от декс.

Лукари:
Здесь уже будет чуть-чуть посложнее. Для хавка тату обсуждалась в предыдущей теме, и я с ней полностью согласен- она идеальна. Но если у вса нет тату +-2, то могу вам посочувствовать и посоветовать вот такой вариант: +4 декс и -4 кон.Тоже самое пожалуй и с фантомом.
Сырки. Многое было про них написано на сотнях форумах, и до сих пор люди продолжают спорить какие же тату им ставить.Могу сказать одно - стр резать им не в коем cлучае нельзя! На мой взгляд, стр лучше вообще не трогать. Cделайте просто +4 кон -4 стр. Это мой любимый вариант. Ещё можете попробовать +4 стр +4 декс -8 кон;+2 стр +2 декс -4 кон;+4 стр -4 кон.И обязательно ставьте третье тату на +4 вит!!

Нюкеры:
Всем нюкерам (СпС, СХ, Некр, SS) ставим -4 стр + 4 кон, +4 инт +4 вит - 4 мен и точка.Никаких других вариантов я даже слушать нихочу, т.к. всё осталььное стопроцентно неправильные.

Танки:
В принципе танки могут обойтись и без тату, но можно поставить +4(5)стр -4(5) кон(в этом случае советую одесть меч с са на +25% хп)

Гладиатор:
Вот тут тоже сложновато...Я обычно ставлю +4 стр -4 кон, но многие говорят, что лучше резать не кон, а декс. Я с ними не согласен, т.к. больно уж медленно он будет атаковать, и я уже не говорю про бег ( что на мой взгляд очень даже важно для глада, и никакой соник мув от хавка под дэшем его не спасёт).Ну а -4 кон возместят s дули на +4, которые вам ещё уйму хп дадут.

Оверы и варки:
Тут два варианта:1) +5 вит -5 мен, +4 кон -4 стр; 2) +4 декс + 4 кон -8 стр, +4 вит -4 мен

Дестр и титан:
Им можно и без тату, но можно и с -4 стр +4декс, но вполне подойдут и другие тату, например, можно с мечём +25% хп отрезать кон и влить в декс или стр.

Ну вот в принципе всё что я знаю о татушках. Может быть где-то я был не прав, но я опирался на мнения других людей, которые отписываются на многих форумах, и всего-лишь подвёл сдесь итоги всего прочитанного.

 
Форум » Разное » Тату » Тату для пвп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: